Отдых детей и их оздоровление

Детский оздоровительный лагерь «Родничок» МБОУ «Хабаровская основная общеобразовательная школа им. Бабакова М.К.»

Полное наименование организации в соответствии с уставом или положением лагеря

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение «Хабаровская  основная  общеобразовательная школа им. Бабакова М.К.» летний лагерь «Родничок»

Форма собственности

Муниципальная

Учредитель (полное наименование учреждения, на базе которого создан лагерь)

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение «Хабаровская основная  общеобразовательная школа им. Бабакова М.К»

Адрес фактический и юридический, контактные телефоны, адрес электронной почты

Фактический адрес: 649444, Республика

Алтай, Онгудайский район,с. Хабаровка ,

ул. Центральная .93;

Телефон /факс 8(388) 4524333

habarovkashkola@mail.ru

Режим работы (круглогодичный или сезонный), количество и сроки проведения смен

Сезонный, продолжительность смены  21 день  без выходных дней

Количество мест в смену, возрастная категория детей

13 детей, возраст от 7 до 11 лет

Условия для проживания детей и проведения досуга

Вестибюль начальных классов  Игровая комната № 1 (кабинет начальных классов), Игровая комната   № 2 –  (кабинет начальных классов) Кабинеты оборудованы раковинами для соблюдения  правил личной гигиены Все выше перечисленные помещения  размещены  в здании  школы  (здание одноэтажное).

Стоимость путевки (либо стоимость одного дня пребывания)

142р.00к.

Краткая информация об оздоровительной организации ( сведения о характеристике местности, в которой располагается оздоровительная организация, маршруте следования до места ее расположения, расстояния от ближайшего населенного пункта, реализуемых тематических программах, условиях оказания медицинской помощи детям)

Оздоровительный лагерь с дневным пребыванием «» располагается в с.Хабаровка Онгудайского района. На территории муниципального образования расположен сельская библиотека, ФАП.

Программа   летнего оздоровительного лагеря ДОЛ Радуга Хабаровка.docx